Можно ли избежать запретов при пограничном контроле и не выездом из РФ?

• г. Красноярск

Какие могут быть запреты пограничным контролем, не выездом из рф, прочла много статей и голову сломать можно, кто то пишет, что к любой мелочи придраться могут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну так не вижу тут проблем если вы ни чего запрещённого вывозить не будите

Залайте вопрос более конкретно. Запретов и ограничений много. Что вас конкретно интересует?

Запреты из-за кредитов, есть запреты, если нет миграционной карты по прибытию и убытию, то не пускают, хотя я там от силы две недели буду.