Как защититься от протокола АП, который составлен без моего ведома и подписи?

• г. Горно-Алтайск

Протокол АП составленбез меня и подписи не ставила как докозать в суде что это не я подписывала протокол? И протокол задержании тс копия не полностью заполнено а оригинал заполнено можно прекратить постановление в суде? Копии протокола не вручены

Ответы на вопрос (3):

Вам следует подготовить письменную позицию по делу и представить ее суду. По делу об административном правонарушении протокол заседания не ведётся.

Обратитесь за помощью к адвокату, покажите документы и выработайте позицию защиты, по Вашему описанию вопроса усматриваются нарушения привлечения к административной ответственности!

Здравствуйте, Маша!

То, что подпись на протоколе об административном правонарушении выполнена не Вами это существенное нарушение составления административного материала. То, что подпись не Ваша можно доказать путем проведения почерковедческой экспертизой назначенной судом по Вашему ходатайству или по инициативе суда.