Обман со стороны водоканала - не предоставили информацию о плате за подключение к водопроводу при выдаче технических условий

• г. Пермь

Согласно п. 9 постановления № 83, технические условия выдаются в течение 14 дней без взимания платы. Одновременно с выдачей ТУ заявителю предоставляется информации о плате за подключение.

Никакой информации не предоставили в водоканале при получении технических условий, заявив, что расчет осуществляется на месте проведения работ по подведению водопровода.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право потребовать информацию о стоимости услуг. Обратитесь в прокуратура из-за нарушения законодательства о защите прав потребителей.