Как оформить уход за пенсионером старше 80 лет, если он получает военную пенсию?

• г. Железнодорожный

Ответы на вопрос (3):

Как с обычным пенсионером...)))

Прийти вдвоем в пенсионный фонд или в МФЦ. Чтобы оформить уход, нужно прийти вместе с пенсионером в отделение ПФР, в котором пенсионер получает пенсию, и написать заявления. Пенсионеру — о согласии на уход, вам — о назначении компенсации. То же самое можно сделать в любом МФЦ.

Спасибо. Пенсионер - военный не получает пенсию через ПФР. Так оформить нельзя. Я пробовала уже

В военкомат обратитесь, по месту жительства