Какое юридическое лицо выбрать для растаможки автомобиля в Армении - ИП или ООО?

• г. Тамбов

Гражданин РФ хочу зарегистрировать ИП в Армении, чтобы растаможить автомобиль в Армении по ставкам для юр.лиц. Вопрос: подойдёт для этого ИП или нужно регистрировать ООО?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, в Армении достаточно для этих целей зарегистрировать ИП. Он также осуществляет предпринимательскую деятельность и может оказывать данные услуги.

Так что никакого ООО не нужно.