Возможно ли прекращение уголовного дела по ч. 1 ст. 158 ст. 158.1 ст. 158.1

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Возможно, если следователь придет к выводу о том, что вы невиновны и кражи не осуществляли.

Да, возможно прекращение уголовного дела по ст. 76, 76.2 УК РФ, если преступление совершено впервые.

Здравствуйте. Да возможно, после возмещения ущерба, если нет предыдущих непогашенных судимостей и получиться договориться с потерпевшими, что бы они подали заявление на прекращение дела. Обратитесь к адвокату, пусть поможет.

Да возможно при возмещении причинённого ущерба и согласии потерпевшего на примирение