Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля, если пристав уже снимает долг с заработной платы?

• г. Москва

Можно ли снять запрет на регистрационные действия авто, если пристав уже снимает по этому долгу 50% с заработной платы. Сумма авто превышает долг в десятки раз. И как это сделать-заявление писать в суд или приставу?

Ответы на вопрос (3):

Не получится снять запрет на рег действия. Нет оснований.

Снять запрет на рег. действия можно только после полного погашения долга.

До этого момента, авто является гарантом возможности взыскания. Вдруг вы работу потеряете или специально уволитесь

Не получится снять запрет на рег действия