Как сдать экзамен водительской школы МО РФ в г. Луганске при оплате по Московской области?

• г. Иркутск

Я отучился в авто школе МО РФ но экзамен в ГИБДД не сдал. Могу ли я его сдать в г. Луганске. Гос. Пошлиные у меня всё оплачено по Московской области

Ответы на вопрос (1):

Ситников Андрей Александрович, можете. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"