Если я стою на учете у психиатра должен ли я платить алименты?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Конечно должны.

Здравствуйте. Состояние на учёте у психиатра не отменяет обязанности по уплате алиментов.

Конечно, должны. Болезнь не освобождает от алиментов.

Ваш диагноз никак не освобождает вас от исполнения своих обязанностей как плательщика алиментов. Да,должны оплачивать

Наличие психиатрического заболевания не освобождает вас от выплаты алиментов.