Выписка по кредиту банк переуступил права и не дает, что делать

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Если с Вас что-то требует третья сторона, требуйте в ответ документы, подтверждающие такое право. Вы не обязаны по устному запросу кому-то платить.

Дайте больше информации.

С уважением.

Обращаться с письменным заявление, срок на предоставление ответа по ФЗ-59 30 календарных дней. Если нет ответа - жалобу в ЦБ РФ.Сведения о новом кредиторе вы можете в своей Кредитной истории узнать, а сведения о БКИ в котором они хранятся можно на сайте Госуслуг уточнить.

Добрый вечер. Ничего не делать. Ждать официального требования от нового должника.