Незаконная дорога на моем участке в СНТ - что делать?

• г. Екатеринбург

Я собственник участка в СНТ, купила участок месяц назад. Оформила в собственность, имеется кадастровый номер и проводилось межевание старым владельцем.

В итоге сейчас приезжаю, а там дорога на моей территории. Это же не законно?

Предлагают другой участок, весь заросший и по новой вызывать инженера.

Зотя у меня нет времени менять документы и тд, да и я не хочу другой участок. Мне нужен этот.

Ответы на вопрос (2):

И не обязаны. Ставьте забор и никого не пускайте.

Поставьте забор.