Потеряла паспорт перед вылетом. Могу ли улететь по загранпаспорту

• г. Пермь

Потеряла паспорт перед вылетом. Могу ли улететь по загранпаспорту

Ответы на вопрос (6):

Нет, к сожалению. Получайте хотя бы временное удостоверение.

С уважением.

Добрый вечер, Внутри станы гражданин Российской Федерации может летать как с внутренним Российским паспортом так и с заграничным паспортом который является равноценным удостоверением личности.

Здравствуйте

вылететь сможете

но-нужно внести изменение а авиабилет

Можете, но могут и возникнуть трудности, так как билет оформления не на загранпаспорт!

Нужен паспорт. Загранник в РФ не имеет силы.

Вам надо обратиться в овд по месту жительства с заявлением об утере паспорта, вам выдадут временное удостоверение. Его вы и предъявите на посадке вместо паспорта.

Если лететь по загранпаспорту, то нужно менять билет для внесения номера загранпаспорта, а это платно.