Как продать унаследованный дом, если умерший делал банкротства и недвижимость под ипотекой?

• г. Воронеж

Если наследник продает дом, а до смерти хозяйка дома делала банкротства имеет ли права наследник продать его и может ли он подходить под ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Слишком мало информации чтоб вам ответить

Добрый день! Смотря когда наследник принял наследство

Если процедура банкротства была завершена и списаны долги, то наследник может производить отчуждение имущества.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.