Как решить проблему с непонятным авансом на сайте Мокка?

• г. Сыктывкар

По ошибке оформила займ на сайте мокка, в личный кабинете пишется что аванс 40 тысяч рублей, я ничего не тратила и денег на карту не получала, в истории операций и графике платежей пусто, тк не было ничего куплено за эти деньги? Что мне теперь делать? Просто удалить это приложение? Аккаунт удалить я не могу, в поддержке не отвечают, горячей линии у них нет? Очень переживаю, что меня могут обмануть и начислять какие то проценты ни за что, подскажите пожалуйста как быть

Ответы на вопрос (1):

Карина, несмотря на то, что Вы оформили займ, Вы его не получали, поэтому обязательств по возврату займа у Вас не возникло, так же как не возникло обязательств по уплате процентов.