Получила сообщение от банка Союз об оплате кредита в Експобанк - как найти общую сумму долга и определить свой банк?

• г. Екатеринбург

Я брала кредит в Експобанк, но мне пришла смс с банка Союз, что оплатить очередной платёж по ссылке. Информация об общей сумме платежа по кредиту исчезла и осталось только сумма платежа за месяц. Где теперь мне смотреть общую сумму долга по кредиту и и к какому банку теперь отношусь?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете запросить сведения в бюро кредитных историй, чтобы узнать кому сейчас передан ваш долг.

Никогда не переходите по ссылкам! Так делают только мошенники.

Платить следует только кредитору и по реквизитам - указанным в договоре.

Если кредитор изменился, вас должны известь об этом письменно.

Свяжитесь с первоначальным кредитором, возможно ваш долг продан по цессии. Об этом вас должны были извещать почтой.

Скачайте выписку из НБКИ

Либо ждать когда подадут судебный