Как за случайное попадание мячом в женщину грозит судебное преследование и постановка на учёт в полиции

• г. Ульяновск

Случайно попал в женщину мячом, мне угрожают подать на меня в суд хоть я и не являюсь совершенно летним. Могут ли меня поставить на учёт в полицию?

Ответы на вопрос (5):

Вред здоровью был причинен?

Мы точно не знаем. Завтра собирается идти в травмпункт.

Не поставят, если со здоровьем женщины все нормально, только угрожают и все)))

А если будет синяк? Или же ушиб?

Если будет заключение судмедэкспертизы о лёгком вреде здоровья - могут поставить на учёт, а с родителей взыскать моральный вред.