Как можно вернуть целевой взнос внесенный в ГСК на приватизацию земли под ГСК

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Когда внесли? Это важно.

Внесен в 2017 году

Для возврата целевого взноса пишите заявление на имя председателя ГСК

Жалоба на председателя ГСК направлялась заказным письмом, ответа от ГСК нет. Иск о возврате суммы подан мировому судье. По закону о защите прав потребителей в иске отказано.