Недостаток кадров в ДМШ - как решить проблему отсутствия заместителей директора во время отпуска?

• г. Барнаул

В нашей маленькой ДМШ всего 4 человека, и 5 директор. Директор уходит в отпуск за него оставить некому остается только один бухгалтер, заместителей директора нет. все педагоги тоже в отпуске. Можно ли оставить бухгалтера? В нашей администрации говорят что нельзя, так как финансовые документы он не может подписывать. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Приказом любого назначить врио кроме бухгалтера

Никого любого нет. Все педагоги в отпусках