Уведомление о вызове МВД - Что значит пришедшее сообщение на телефон?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня пришло такое сообщение мне на телефон.

Подскажите пожалуйста, Что это может значить?

____________________

Уведомление о вызове МВД номер 1614. Ф.И.О. , г. р., Вам надлежит явиться 20.06. 23 г. к 15-00 по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Суворовский проспект, д.50/52, для допроса по ст.159.1 УК РФ, ч. 1 ст.165 УК РФ. В случае неявки будете подвергнуты приводу в соответствии со ст. 111 УПК РФ!

Ответы на вопрос (5):

Сообщение от коллекторов.

Коллекторы пугают.

Виктория, это могут быть мошенники, коллекторы, в связи с чем игнорируйте это СМС, т.к. полиция вызывает повесткой. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Забейте. У Вас читается "банковская статья" (159.1 УК РФ), а главк МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти (расположенный как раз на Суворовском, дом 50/52) такими мелкими вопросами просто не занимается. Стандартная фишка коллекторов.

Виктория, здравствуйте. Не обращайте внимания на это сообщение. Так обычно коллекторы развлекаются.

С уважением, Дарья Алексеевна