Почему отказывают в пособии с 8 до, 17,если есть судебное решение

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Если отказывают, получите исполнительный лист и возбудите исполнительное производство.

Что для этого нужно сделать? И где возбуждают исполнительное производство

Для начало обратитесь в суд с заявлением и просите выдать исполнительный лист. После обратитесь с заявлением в ФССП.

У меня есть судебное решение на руках с прошлого года

У меня есть судебное решение на руках с прошлого года. Или нужно другое заявление?

Новое не нужно.

Обратитесь в суд и получите исполнительный лист.

Спасибо вам огромное

А когда можно будет подавать новое заявление?

Чем быстрее тем лучше.