Работаю на школьном автобусе, а запись в трудовой книжке как водитель автомобиля

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации рекомендуется обратиться к руководству школы, где вы работаете, и попросить их внести соответствующие изменения в вашу трудовую книжку. В случае отказа или невозможности руководства школы внести изменения, можно обратиться в территориальный орган Российской Федерации по труду и занятости населения с просьбой о помощи в урегулировании данной ситуации.