Как избежать конфликта с соседями из-за дыма от нашей бани и COVID-19?

• г. Норильск

Что делать нам, если соседи жалуются, что дым от нашей бани идёт в их сторону, а соседка перенесла ковид и начинает типа задыхаться. Живем в сельской местности, нашей бане второй год, топим березовыми дровами, в печке ничего не сжигаем, мы люди не конфликтные. Топим баню один раз в неделю, в доме еще пользуемся душем

Ответы на вопрос (2):

Если при строительстве бани каких либо нарушений не допущено, а дым ИДЕТ в дом из-за природных условий (ветер) ничего ВАМ не будет.

Доброе утро! Земфира, если Вами соблюдены все пожарные и санитарно-технические нормы, тогда проблем быть не должно. Как вариант, можете произвести работы по изменению конструкции дымохода и дымоотвода в бане.