МТС продала мне б/у Вай Фай роутер вместо нового - мои попытки вернуть деньги были напрасными

• г. Казань

Оплатил вай Фай роутер в мтс магазине он оказался Б/У вместо нового, не выходя из магазина я сразу же потребовал его проверить сотрудников салона после вскрытия я убедился что он б/у и не родной аккумулятор, я потребовал его обменять или вернуть деньги мне отказали, сослались на то что вай Фай с симкартой возврату не подлежат

Ответы на вопрос (2):

Ерунду вам сказали. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.

Пишите жалобу в Роспотребнадзор