Мобилизованный в зоне СВО без контракта - сколько можно получить в социальных выплатах и заработке?

• г. Москва

Что положено мобилизованному не Подписавшему контракт находящемуся в зоне СВО? Получаем только 158000 социальная выплата. 20 000 зарплата?

Ответы на вопрос (1):

НЕ важно, что не подписал, не обязан. Должны платить как всем мобилизованным.