Есть ли основания считать одноэтажный дом с четырьмя квартирами многоквартирным?

• г. Луганск

Одноэтажный дом имеет четыре квартиры каждая с отдельным выходом, а земельные участки разделены забором. Считается ли такой дом многоквартирным? В документах на право собственности указано 1/4 часть дома и номер квартиры

Ответы на вопрос (1):

Судя по описанию информации в документах его не посчитали многоквартирным. Хотя все признаки указывают на "многоквартирное строение".