Россреестр не признал подлинность украинской доверенности - гос. регистрация приостановлена

• г. Симферополь

Россреестр не признал подлинность доверенности заверенной нотариусом Украины и переведенной на русский язык, конкретно почему не признал не указано лишь сказано, что в ходе правовой экспертизы подлинность доверенности не подтверждается. Вынесена приостановка в гос. регистрации.

Ответы на вопрос (7):

В чём вопрос?

Н согласны с приостановкой - можете обжаловать. И доверенность нотариусом не заверяется, она изготавливается и выдаётся самим нотариусом.

Вам следует или обжаловать решение о приостановке или получать новую доверенность.

Валера, следует подать жалобу в прокуратуру либо административный иск в суд, если несогласны.

Добрый день. Такое решение является незаконным, необходимо подавать жалобу. По вопросу подготовки жалобы можете обращаться по тел. +79789265074

Обжалуйте приостановку

Здравствуйте. Нужно оформить новую доверенность, или обжаловать приостановление в судебном порядке.

В итоге отказ? Чем решился вопрос?