Что делать, если нет справки о составе семьи для покупки жилья при отказе от управляющей компании?

• г. Самара

Опека требует справку о составе семь на приобритаемое жильё, её нет так как дом отказались от управляющей компании какой документ можно заменить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Справки ос составе семьи вообще отменили, их не выдают.

Сообщите об этом опеке, пусть укажут, какую именно они справку хотят от вас получить.

С Уважением!

Им надо справку кто прописан с этой квартире