Как ознакомиться с делом, пришла повестка о правоприемствености? Чтобы подготовиться.

• г. Омск

Как ознакомиться с делом, пришла повестка о правоприемствености? Чтобы подготовиться.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в канцелярию суда.

Здравствуйте. Это Ваше право, предусмотренное ст. 35 ГПК РФ. Обратитесь в суд с соответствующим заявлением (ходатайством) на имя судьи, в чьем производстве находится дело и Вам предоставят такую возможность, в т.ч. сделать фотокопии. Если судья по какой-то причине отсутствует (болен, отпуск), заявление можно адресовать на имя председателя суда или его заместителя.

Здравствуйте Максим Юрьевич

Следует обратиться в суд, - вам назначат время для ознакомления с материалами дела.

Здравствуйте. Если вы имеете в виде дело которое находится в суде то надо подать соответствующее заявление.