Консультация по составлению договора - типичная форма, стоит ли его подписывать?

• г. Санкт-Петербург

Нужна консультация, верно ли составлен договор, типичная ли это форма для договора. И лично ваше мнение, стоит ли его подписывать и почему?

Ссылка на договор: https://drive.google.com/file/d/1qTzh1Ww5MBH0uweBFs0RKRLqVYYoWGNA/view?usp=sharing

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, за помощью можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.

Вам лучше очно обратиться к любому адвокату СПб и ЛО

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ

Мы не ходим по ссылкам, дабы не цеплять и качать вирусы