Действующий сотрудник МВД готовится к увольнению по выслуге лет с правом на пенсию

• г. Кемерово

Я действующий сотрудник мвд, нахожусь на больничном, хочу написать рапорт об увольнение из овд по выслуге лет дающий право на получение пенсии, рапорт пишу за месяц, имею ли я право не выходить на работу с больничного? Если меня не выпишут с больничного в день увольнения.

Ответы на вопрос (3):

Я думаю что заявление пишется только в рабочий день. Ну если начальство согласует задним числом тогда могут и с больничного разрешить уйти на пенсию.

Если не выпишут, никуда выходить не нужно.

Я написал рапорт 10.06, т.е. 10.07 меня должны уволить независимо от того выписали меня с больничного или нет? Отдел кадров настаивает, что я должен выйти хотя бы на один день.