Действующий сотрудник МВД готовится к увольнению по выслуге лет с правом на пенсию

• г. Кемерово

Я действующий сотрудник мвд, нахожусь на больничном, хочу написать рапорт об увольнение из овд по выслуге лет дающий право на получение пенсии, рапорт пишу за месяц, имею ли я право не выходить на работу с больничного? Если меня не выпишут с больничного в день увольнения.

Ответы на вопрос (3):

Я думаю что заявление пишется только в рабочий день. Ну если начальство согласует задним числом тогда могут и с больничного разрешить уйти на пенсию.

Спросить
Пожаловаться

Если не выпишут, никуда выходить не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я написал рапорт 10.06, т.е. 10.07 меня должны уволить независимо от того выписали меня с больничного или нет? Отдел кадров настаивает, что я должен выйти хотя бы на один день.

Спросить
Пожаловаться

Действующий сотрудник МВД, выслуга более 10 лет. Взял квартиру в ипотеку и самостоятельно ее выплачиваю, возможна ли компенсация выплат за счет средств ФЗ №247 от 19.07.2011 г.

Я действующий сотрудник мвд, разведена имею малолетнего ребенка в возрасте 3 лет имеют ли право ставить на суточные дежурства, я написала рапорт сославшись на тк РФ, однако руководство ответило что сотрудники не подпадает под тк РФ а руководствуются фз о прохождении службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действующий сотрудник мвд перенес болезнь менингит, как это может отразится на службу в оганах?

Действующий сотрудник МВД, нахожусь в декретом отпуске, в связи с сокращением штатов нахожусь в распоряжении МВД, муж недавно осужден условно, по выходу из декрета могут меня уволить или просто не предложить мне должность?

Отца осудили по ст.119, штраф 6 т.р. и все. Я действующий сотрудник мвд, могу ли я получить офицерское звание?

Может ли пользоваться действующий сотрудник МВД двумя льготами: 1) проезд к месту отпуска и обратно. 2) проезд к месту санаторно курортного лечения как член семьи пенсионера МВД. Правомерно ли это. г. Чита Забайкальский край.

Я действующий сотрудник МВД прослужил 23 года, имею ли я право и мои члены семьи на бесплатный проезд туда и обратно на ж.д транспорте во время дополнительного отпуска за стаж работы в органах внутренних дел.

Я являюсь супругой ветерана боевых действий, а также он действующий сотрудник мвд (старший лейтенант полиции) я подала заявление в РОНО со всеми документами подтверждающими льготы, но направление в детский сад в который ходил мой старший ребенок мне давать ОТКАЗАЛИСЬ, сказали, что группа сформирована еще в января, хотя подача заявлений началась с февраля, Что можете посоветовать в моей ситуации? Г. Санкт-Петербург.

Сейчас я действующий сотрудник МВД срок службы 15 лет, армия 20 месяцев, гражданский стаж 7 лет. Могу-ли я уйти на пенсию. Да,или нет. Спасибо.

Скажите пожалуйста я действующий сотрудник мвд всей семьёй отдыхали в санатории мвд путевки приобретали в мед. саньчастье, льготные можем мы еще воспользоваться льготными путевками в этом году если будем приобретать их на прямую через санаторий? Заранее благодарен!

Скажите пожалуйста действующий сотрудник МВД имею 1\2 часть квартиры и 1\ 2 часть дачи, плачу налог на недвижимость? Остальные доли у матери, мама как член семьи платит?

Я действующий сотрудник мвд находясь в командировке случился инфаркт в настоящее время нахожусь на больничном и получил направления на ввк, с таким диагнозом врачи сказали, что комиссуют из органов, положена ли мне выплата, инвалидность, и будет начисленна пенсия.

Чисто теоретически могу ли я действующий сотрудник МВД сержантского состава с среднем специальным образованием учась на первом курсе факультета юриспруденции перевестись на должность опер уполномоченного угро. За ранее спасибо.

При поступлении в детский сад отец ребенка был действующий сотрудник мвд, поменяли место жительства и отец ребенка вышел на пенсию, при поступлении в новое дошкольное учереждение сохранится ли право первоочередности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение