Юридическая сила должностной инструкции начальника участка при временном исполнении экономистом?

• г. Борзя

Если нет дополнительного соглашения об исполнении обязанностей начальника участка, к трудовому договору экономиста, временно исполняющей начальника участка, имеет ли должностная инструкция начльника участка юридическую силу? Трудовой договор и должностная инструкция подписана за должность экономиста.

Ответы на вопрос (1):

Каждый документ имеет силу. Но следует исходить из того, что подписано конкретным человеком.