Мне не дают категорию в на права, потому что зрение 0,9 и 0,05. я видела, что можно сдавать на права.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Странно, при наличии очков или линз не должно быть проблем.

С уважением.

Полиция не врачи, противопоказания к управлению транспортным средством устанавливаются врачами.

Если у Вас плохое зрение, то в справке делается отметка о управлении т/с только в очках или пишется заключение что Вы не можете управлять т/с