Законно ли это? ук могут обязать создавать чаты? Ведь в лицензионных требованиях нет такого

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Просмотр документов в личные сообщения

Добрый день!

Нет, не может. Пишите жалобу в ГЖИ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Лицензионные требования к управляющим компаниям установлены Постановлением Правительства РФ от 28.10.2014 N 1110 (ред. от 05.02.2022). Это означает, что за неисполнение данного требования УК не могут привлечь к ответственности.