Как ускорить процесс сдачи телефона на ремонт по гарантии при сломанном устройстве, приобретенном в интернет-магазине Мегафон со затруднениями с выгрузкой чека?

• г. Самара

Сломался телефон.

Покупали в интернет магазине Мегафон, чек электронный.

Мне говорят, что им нужно выгрузить чек и они позвонят и скажут когда привезти на ремонт.

Прошёл 3 день, чек у них все выгружается.

Как можно ускорить процесс сдачи телефона на ремонт по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Письменную претензию. В течении 10 суток должны ответить. И Укажите что экспертиза в вашем присутствии. Часто так бывают что они утверждают что поломка покупателя.