Внесение предмета Индивидуальный проект в основные предметы - влияет ли это на действительность аттестата 11-го класса?

• г. Новосибирск

Если предмет "Индивидуальный проект" (11-й класс) внесен в основные предметы, а не в "Дополнительные сведения", будет ли аттестат действительным?

Ответы на вопрос (1):

Заполнение дисциплин в аттестате зрелости должно соответствовать Приказу Министерства просвещения РФ от 5 октября 2020 г. № 546 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"