Как получить повторную карточку дактилоскопии после утери - процесс, сроки, возможные штрафы

• г. Москва

В 2021 получала патент вместе с карточкой о прохождении дактилоскопии. В этом году подала заново на патент, получила его, но не выдали карту дактилоскопии. А старая была утеренна. Возможно ли получить повторно, как я понимаю в базе данных все сохранено, будут ли штрафы за утерю? В какой срок обычно выдают?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по вопросу восстановления в отдел ГУВМ МВД. Штрафа по карте вроде бы нет.