Не оплатили стоянку после эвакуации автомобиля эвакуатором вызывают в суд как быть

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Подготовьте возражнние

Здравствуйте!

Взыскание расходов на штрафстоянку уже не относится к делу об административном правонарушении, то есть здесь применяются другие правила - в первую очередь связанные со сроком исковой давности (3 года)

Платить придется. Никакие возражения не помогут. Не верьте сказкам и не тратьте лишние деньги