Что происходит после проигрыша в иске на решение о призыве на военную службу?

• г. Самара

Если подаёшь иск в суд на решение военкомата о призыве на военную службу и проигрываешь суд, на следующий призыв ты должен явиться сразу на отправку? Или все начинается заново, мед освидетельствование и тд?

Ответы на вопрос (2):

Заново

Если вы уже прошли комиссию и признаны годным, вас призовут по эим же документам. Если призыв окончился в новый призыв будите проходить заново. Кроме того у вас есть возможность обжаловать решение в апелляционном порядке.