Что мне грозит если после оплаты нашли неоплаченный товар но я оставила все охране и ушла из магазина

• г. Малоярославец

Ответы на вопрос (3):

Ничего Вам не грозит, раз не была вызвана полиция, не составлены документы.

Светлана, ничего не грозит если охрана не обратилась в полицию.

Светлана, охрана полицию не вызывала. Вы чисты, как стекло. Даже не волнуйтесь. А если станут наезжать, обращайтесь в прокуратуру. Удачи Будьте здоровы.