Промокание стен в деревянном доме - какие претензии можно предъявить строительной компании в рамках гарантийного срока?

• г. Тюмень

Что можно предъявить строительной компании за промокание стен в деревянном доме, после дождя? Гарантийный срок был 1 год, заканчивается 30 июня 2023 года

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо направить в их адрес претензию в порядке ФЗ о защите прав потребителей