Как вернуть переплаченные деньги после вынесения судебного приказа без обжалования?

• г. Нальчик

Как быть, если уведомление о вынесении судебного приказа подписан, но не обжалован? Причиной послужила утеря платежек за кредит, но теперь нашлись все квиточки. Можно ли вернуть переплаченные деньги по прошествии времени?

Ответы на вопрос (4):

Вам пристав списал верно? Можно по заявлению.

Да, с меня удержали по второму разу все деньги.

Здравствуйте!

Да. В первую очередь вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа