Отмена решения суда - могу ли я выселить бывшего собственника?

• г. Краснодар

Я отсудила право собственности. Но бывший собственник обжаловал решение суда, и в кассационном суде отменил решение суда, и направил на новое рассмотрение в 1 инстанцию. Определение не могу дождаться и не знаю в какой части отмена. Я доказала, что квартира моя собственность. Право собственности зарегистрировано уже на меня. До рассмотрения кассационной жалобы, я подала в суд на выселение бывшего собственника. Но назначили только производство на август. Могу ли в при таких обстоятельствах выселить бывшего собственника?

Ответы на вопрос (8):

Вам уже ответили! Не выселит суд! Пока первое дело не рассмотрят! Иного ответа нет и не может быть.

Но право собственности уже переоформлено на меня, по судебным актам вступивших в силу.

Всё отыграют назад. Вашего права собственности больше нет.

До рассмотрения повторно по существу указанного дела производство по вашему иску будет приостановлено

Добрый день.

Пока вы не разберетесь в суде по первому делу, не будет вынесено решения по второму. Вы сама указываете, что решение суда отменено. Учитывая, что все это в одном суде (территориально) ,то стоит просто подождать, так как и сам судья ну не будет торопиться и даже в том случае, что вы успели зарегистрировать право.

Нет. Решение суда же отменили

Как видно-вы неправильно составили иск.. предмет и основание иска

Вы ничего не поняли. НЕТ РЕШЕНИЯ В ВАШУ ПОЛЬЗУ, его ОТМЕНИЛИ. Никого Вы не сможете выселить. Дело после кассации будет рассматриваться с самого начала в суде первой инстанции.