Изменение следователя и задержание через 7 месяцев - нарушения в действиях полиции?

• г. Ростов-на-Дону

По делу изменился следователь, о движении дела ничего не было известно семь месяцев, через семь месяцев (в начале марта) подали в федеральный розыск и задержали за два дня до года с момента случившегося правонарушения, отправили в СИЗО. Меру пресечения не меняют.

Работал официально, отбывал наказание в виде исправительных работ до середины марта, после отбытия наказания не увольнялся, место жительства не менял. Отмечался, по вызовам следователей являлся, когда вызывали, правонарушений не было. Обвинили что при мне был телефон с симкой шефа с работы, который он мне сам дал для связи на строительном обьекте. Обвинили что типа сменил номер телефона. Номер указанный в надзоре и полиции не менял, по нему мге никто не звонил.

Есть ли нарушения в действиях полиции?

Ответы на вопрос (1):

Есть нарушения. Жалуйтесь в прокуратуру