Последствия для пьяного покупателя после забытой бутылки шампанского в магазине

• г. Иваново

Был в магазине выпевший, взял бутылку шампанского и положил в суммку забыл достать на кассе, другие товары я оплатил, пришел на след день отдал деньги за шампанское. Что грозит если директор магазина напишет заявление по данному вопросу?

Ответы на вопрос (3):

Наверное ничего, если не заявили