Если выйду за муж за бывшего мужа (отца детей наших), будет ли он выплачивать алименты на них далее?!

• г. Санкт-Петербург

Если выйду за муж за бывшего мужа (отца детей наших), будет ли он выплачивать алименты на них далее?!

Ответы на вопрос (5):

Будет, если вы не подадите в районную службу ССП заявление о прекращении исполнительного производства по взысканию алиментов на содержание детей.

Да, пока не отменит судебный акт о взыскании алиментов

А когда разводились, выплачивал? Если снова заключите брак, то по решению суда имеете право удерживать, может и сам содержать, но по вопросу понимаю, на теже грабли хотите повторно

Будет, однако это можно расценить, как преступные действия при определённых обстоятельствах.

Будет. Пока Вы не отзовёте у приставов исполнительный лист (либо судебный приказ) на взыскание алиментов.