Отсутствие в аптеке льготного лекарства

• г. Ярославль

Помогите разобраться в ситуации. У меня сахарный диабети 2 типа. ФЯ получаю бесплатно инсулин, тест полоски и галвус в таблетках. Все выдают, кроме таблеток (их часто нет в аптеке). Рекомендации врача есть, а таблеток нет! Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Росздравнадзор Ярославской области и в Минздрав области, который проводит закупки