Как оспорить постройку дома-бани и хозпостроек на соседнем участке в СНТ?. Строительство в 2020 году.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Оспорить постройку можно в судебном порядке

Это делается в судебном порядке, Татьяна Владимировна, если спор не получается урегулировать мирно.

Для начала очень желательна досудебная письменная претензия в адрес соседей.

Собственник вправе на своём учстке производить строительства.

Хотите побороться за что-то, то досудебная претензия соседям и уже иск в суд.