Вздулась батарея после 3 месяцев использования - как вернуть телефон, купленный с двухнедельной гарантией?

• г. Москва

Я приобрела телефон в магазине, у него вздулась батарея, телефону три месяца. В магазине тольео двухнедельняя гарантия. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вправе обратиться в магазин для возврата или ремонта телефона, не действует в Вашем случае правило двух недель.

Наверное придётся получить отказ и оспорить