У меня отпуск с 13 по 26 включительно. В связи с выходным днем в Москве 26 июня, мне выходить на работу 27 или 28 июня

• г. Рязань

У меня отпуск с 13 по 26 включительно. В связи с выходным днем в Москве 26 июня, мне выходить на работу 27 или 28 июня

Ответы на вопрос (2):

На работу вам выходить 27.06.2023 г. В соответствии со ст. 124 ТК РФ отпуск не продлевается на нерабочий день.

Анастасия, здравствуйте!

Выходить 27 июня.

26 июня не является праздничным днем, потому отпуск не удлиняется на этот день