Как вынудить начальство отпустить в отпуск - опыт мужа и его коллег

• г. Астрахань

Муж находится на СВО его и парней с позиции не отпускают в отпуск, хотя прошло 8-9 месяцев. Говорят, что рапорт можно написать только когда им согласуют этот самый отпуск. Согласовывать отказываются. Что им можно сделать, чтобы их отпустили в отпуск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Жалобу пишите в военную прокуратуру.